Музыкальное воспитание

Музыкальное воспитание

Козуб Оксана Геннадьевна

I квалификационная категория

высшее профессиональное образование, квалификация:

"Педагог дошкольного образования"

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» курсы повышения квалификации по программе «Основы музицировали и аранжировки детского репертуара на клавишных синтезаторах», 40 часов (2016 г.)

ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогической университет» курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Педагогическая деятельность в системе дополнительного образования в условиях внедрения профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»», 24 часа (2016 г.)

ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» курсы повышения квалификации по программе «Актуальные вопросы менеджмента в системе дополнительного образования в контексте Концепция развития дополнительного образования детей», 40 часов (2017 г.)

Профессиональная переподготовка: ЧАО ДПО «Образовательный центр «Открытое образование» «Педагогика (музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации), 280 часов Диплом 342404507000 от 17.10.2016 год

общий стаж работы на 01.10.2017 г. - 32 год

педагогический стаж работы на 01.10.2017 г. - 30 лет