Новости подготовительной к школе группы (15-16 уч. год)

С удовольствием участвовали и дети и взрослые, в массовом забеге «Лыжня 2015».

Получили заряд бодрости.

Наши детки уже не первый раз участвовали в конкурсе чтецов, посвященный Дню Защитника Отечества.

19 ФЕВРАЛЯ интересно прошел праздник для МУЖЧИН. Пели, танцевали, играли.

25 сентября  2014 г. бабушки  и дедушки, старшей и подготовительной группы детского сада, приняли участие в игре – викторине на тему русских народных традиций. Играли 2 команды «Сударушка» и «Лебедушка». Команды приветствовали друг друга интересным девизом. Рассказали и показали какими орудиями труда раньше работали и показали как работали. Объясняли значение исконно русских слов. Вспомнили и поделились рецептами традиционно русских блюд. Отвечали на шуточные вопросы  по мотивам русских народных сказок. Отгадывали загадки о художественных промыслах. На прощание получили открытки, сделанные руками внуков.