Новости средней группы (15-16 уч. год)

Новости

Уходящий 2013- 2014 учебный год для детей 1 младшей группы был плодотворным и насыщенным. Ребята научились многому: дружить, общаться не только друг с другом, но и со взрослыми, наблюдать и анализировать, делать выводы.

В течении года в группе были реализованы различные проекты: «Наш дворик «Хуторок», «В ожидании Новогоднего чуда», «Солнышко лучистое», «Витамины на окне». Все эти проекты были реализованы благодаря активному участию родителей. Ни одна семья не осталась в стороне. А мне как педагогу, легко и приятно было работать с детьми и их родителями.

Хочется сказать огромное спасибо за вашу, уважаемые родители, отзывчивость, активность и помощь в работе группы.

Успехов вам, мамы и папы, в воспитании ваших детей!