Консультация-online

Консультация-online МБДОУ № 42

Для обеспечения открытости «прозрачности» и публичности системы управления МБДОУ № 42 путем вовлечения родителей в образовательный процесс детского сада возникла идея создания и внедрения «Консультации в режиме Online». Онлайн (англ. online, от англ. on line – русск. на линии) – «находящийся в состоянии подключения».

Система работы представляет собой возможность вам-родителям задать вопрос любой сложности администрации, узким специалистам и получить на него квалифицированный ответ и разъяснение в режиме реального времени.

Данный вид работы обладает рядом преимуществ:

«Это наглядно!» Проблема решается прямо в режиме реального времени на Ваших глазах с голосовыми комментариями специалиста или видео изображением.

«Расстояние – не преграда!» Теперь для решения важного вопроса отпадает необходимость прихода  в учреждение. Достаточно иметь высокоскоростной доступ в Интернет, а то, где человек находитесь в данный момент, отныне не имеет значения.

«Экономим время!» Для начала работы с  вопросом или  проблемой специалисту требуется только доступ в Интернет, а это значит, что время ожидания специалиста сокращается до нескольких минут или секунд. Появляется возможность более рационально использовать свое время.

«Инновационный подход в работе!» Настолько удобно и универсально, что позволяет проводить интеграцию практически в любых направлениях. Установка, запуск и работа программы для  консультирования не требует никаких действий по модификации конфигурации компьютера.

Консультация-online проводится в МБДОУ № 42 с 01.09.2015 года по средствам пиринговой сети голосовых услуг Skype

Вам достаточно быть пользователем Skype (зарегистрироваться очень просто и быстро) и связаться с нашими специалистами.

Контактные данные (учетная запись) - Консультация-online МБДОУ № 42 (onlinembdou42)

Режим консультирования-online специалистов МБДОУ № 42:
Заведующий - Быкова Ольга Сергеевна вторник   с 16.00 до 19.00

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе - Глызина Татьяна Владимировна

вторник  с 11.00 до 13.00
главный бухгалтер - Гребенюк Ольга Викторовна  вторник, четверг   с 17.00 до 18.00

Дата последнего обновления страницы 19.11.2021