Публичный отчет

Публичный отчет

Образование у нас в стране становится все более открытым.

Поэтому необходимо, чтобы о деятельности образовательного учреждения было известно как можно больше – и чтобы родители принимали решение о том, куда отдать им своего ребенка, на основании точных данных об образовательном учреждении.

Именно эти задачи и решает ежегодный публичный отчет МБДОУ №42.

Что такое публичный отчет?

• Это отчет о деятельности образовательного учреждения за учебный год, который публикуется в средствах массовой информации или на сайте образовательного учреждения.

• Это доклад, который  отражает все аспекты деятельности образовательного учреждения.

• Это  способ общественного контроля за деятельностью детского сада Учредителем, Министерством общего и профессионального образования  Свердловской области, родителей (законных представителей)  в нем обнародован для обсуждения перечень минимальных сведений, какие должны быть отражены в подобном докладе. Прежде всего, это данные о контингенте воспитанников, сведения об администрации, сведения о финансово-экономической деятельности, результатах усвоения основной общеобразовательной программе дошкольного образования, достижения учреждения и другое.

Приглашаем вас ознакомиться с публичными отчетами нашего детского сада

Публичный отчет о деятельности МКДОУ № 42 за 2011-2012 учебный год

Публичный отчет о деятельности МБДОУ № 42 за 2012-2013 учебный год