Выставка овощей (гр. № 4)

Выставка поделок из овощей и фруктов

Осень – замечательное время года. Это не только пора дождей, листопада, но и множества мероприятий. Так,  22 августа в нашем детском саду "Искорка № 42" прошла выставка поделок из овощей и фруктов «Вот так овощи и фрукты!».

Ребята вместе с родителями свои выходные дни посвятили созданию шедевров из даров осени. Вот небольшая часть замечательных экспонатов нашей выставки.

Творческая фантазия наших  воспитанников и их родителей- безгранична, работы получились яркими и красочными.

Огромное спасибо мамам, папам, бабушкам, дедушкам и, конечно же, нашим замечательным деткам за отзывчивость, терпение и золотые руки.