Конкурс центров развития

Смотр - конкурс Центров детского творчества

24 ноября 2014 в Детском саду прошел  смотр – конкурс Центров детского творчества.

В нём приняли участие воспитатели всех возрастных групп детского сада.

Жюри смотра – конкурса в составе: заведующего Быковой Ольги Сергеевны, педагога дополнительного образования ЦДО Тетериной Нины Александровны, музыкального руководителя Козуб Оксаны Геннадьевны подвело итоги и оценило проделанную работу по критериям смотра – конкурса в баллах.

Воспитатели смогли познакомиться с результатами оснащения центров художественного творчества во время работы жюри, так как представление и знакомство с материалами сопровождалось устной презентацией на каждой возрастной группе.

На каждой группе была проведена большая работа по оборудованию центров художественного творчества.

В результате, можно отметить хорошую оснащённость центров в первой младшей

- группе № 1 (воспитатели Пахалуева Г.А., Зубкова Н.В.) -1место,

- старшей группе № 5 (воспитатели: Изосимова З.М., Чудова А.Н) - 2 место

- и 3 место разделили группы раннего возраста № 2 (воспитатель: Насонова Т.М.) и средняя группа № 6 (воспитатели: Глызина Т.В., Путинцева Ю.П.)

Поздравляем победителей! Желаем всем творческих успехов!