День пожилого человека 2017

Теплый день осенний солнцем позолочен,

Радостной работой ветер озабочен.

Кружит листопадом осени в усладу,

Седину ласкает старикам в награду.

В этот день октябрьский по веленью века

Чествует природа пожилого человека!

В нашем детском саду уже стало доброй традицией отмечать день пожилого человека, 6 октября 2017г. был подготовлен и проведен праздник, приуроченный к этому дню. Красиво оформленный зал и все сотрудники ДОУ с теплом и вниманием встретили всех гостей, а их было немало, пожелавших принять поздравления от своих внуков и правнуков. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей. Аплодисментами награждали всех выступающих и сами принимали активное участие в конкурсах: «Хозяюшки», «Лучший гонщик», чем в свою очередь порадовали и повеселили детей. Был проведен соцопрос «Сколько у вас внуков?», так же была оформлена фотовыставка «Нам года не года, будем молоды всегда!». Наблюдая за взрослыми, ловишь себя на мысли: какие они у нас молодые и красивые. С другой стороны, какая помощь и поддержка есть сейчас у молодых родителей, зная, что у них крепкий тыл. Мы в свою очередь рады, что предоставили еще одну возможность побыть вместе нескольким поколениям. Думаем, что этот праздник надолго запомниться всем.