версия сайта

Консультационный пункт "Кружок-малышок"

Давайте познакомимся.

Руководители консультационного пункта "Кружок-малышок"

В МБДОУ № 42 функционирует Консультационный пункт "Кружок-малышок".

Цели и задачи консультативного пункта:

• Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.
  • Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям)
  • Поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих детские образовательные учреждения.
  • Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.
  • Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.
  • Обеспечение взаимодействия между государственным образовательным учреждением, реализующим общеобразовательную программу дошкольного образования, и другими организациями социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей)

Программа Консультационного пункта "Кружок-малышок"

Интересные странички!

Правильное питание